0.00
0 читателей, 4903 топика

10 Самых НЕВЕРОЯТНЫХ Посадок Самолетов


В новом выпуске TopFacts вы узнаете о 10 самых невероятных посадок самолетов. Приятного просмотра!
======================================================
Топовый плейлист, который рекомендую заценить: clck.ru/HcWxf
► Instagram @topfacts_yt (69500 ПОДПИСЧИКОВ): www.instagram.com/topfacts_yt
► ВК автора — vk.com/pr3s7ooo
► Сотрудничество — topfactscommercial@gmail.com
======================================================
Production Music courtesy of Epidemic Sound!
======================================================
Самые Безумные Посадки САМОЛЕТОВ
За последнее столетие изобретатели упорно испытывали одну идею за другой и наконец придумали, как заставить человека летать. Самолеты, парашюты, вертолеты, воздушные шары — выбирайте что угодно и отправляйтесь ввысь.
Правда, взлететь — это только половина дела, нужно ведь еще и приземлиться, верно? C вами канал топфактс и в этом выпуске мы расскажем вам о десяти самых безумных историй о приземлении самолетов и о пилотах, которые, оказавшись в нестандартной ситуации, сумели совершить невозможное.
Экстремальные посадки самолетов далеко не редкость, но чтобы вам было легче, вот вам интересный факт — на 1 миллион рейсов приходится 1 авиапроисшествие. Поэтому если у вас есть аэрофобия, то можете о ней навсегда забыть :)
Оставайтесь с нами до конца этого выпуска, и я покажу вам кадры, от которых реально захватывает дух. Приятного всем просмотра!

#подборка #самолет

10 Редчайших Совпадений в Истории, Снятых на Камеру


В новом выпуске TopFacts мы расскажем о 10 редчайших совпадений в истории, снятых на камеру. Приятного просмотра!

======================================================
Плейлист TopFacts BLACK — clck.ru/HcWxf
======================================================
Поддержите канал лайком и поделитесь этим видео с друзьями.
======================================================
► Instagram @topfacts_yt (69500 ПОДПИСЧИКОВ): www.instagram.com/topfacts_yt
► Личный Instagram: @kezmory1337
► ВК автора — vk.com/pr3s7ooo
► Сотрудничество — topfactscommercial@gmail.com
======================================================
Production Music courtesy of Epidemic Sound!
======================================================
Совпадения случаются повсеместно, но зачастую никто их никогда не замечает. И в сегодняшнем новом выпуске мы расскажем о 10 безумных совпадениях снятых на камеру, в которых невозможное стало реальностью.
#видео #совпадения #topfacts

РАЙОНЫ / Криминальный фильм


Криминальный фильм РАЙОНЫ — ПРЕМЬЕРА онлайн бесплатно
Подписывайся на наш канал ➫ www.youtube.com/c/EpicMediaChannel?sub_confirmation=1
БОЛЬШЕ ФИЛЬМОВ ➫ www.youtube.com/playlist?list=PLmXgLXSHQ7rlRULepKj-2akweHumSRZzf
Алма-Ата, 1987 год. Главный герой фильма — 16-летний Арсен, который из пригорода переезжает в центр города и идет в новую школу. В новой школе он заводит дружбу с одноклассниками, активными участниками так называемых «Районовских движений». Вместе с этим, Арсен сталкивается с уличной, подростковой иерархией и насилием. И перед ним встает выбор, стать как все или остаться верным самому себе.

В ролях:
Шарип Серик, Асель Сагатова, Жандос Айбасов, Данияр Алшинов, Эльтерес Нуржанов, Дамир Амангельдин
Режиссер: Акан Сатаев

=====================

Подписывайся на нас в социальных сетях:
Instagram: www.instagram.com/epicmediachannel
Facebook: www.facebook.com/EpicMediaRussia
Однокласcники: ok.ru/epicmediachannel
Вконтакте: vk.com/epicmediachannel

#epicmediachannel #фильмы

БОЕВИК 16 ПРО БЫВШЕГО СПЕЦНАЗОВЦА "Невиновен" РУССКИЕ БОЕВИКИ, КРИМИНАЛЬНЫЕ ФИЛЬМЫ, КИНО


Айтеч, бывший сотрудник спецслужб, вернувшись на родину на Кавказ, работает егерем в горах. Он уговаривает брата отправить племянника Азамата на учебу в Москву, где он сам учился в свое время, для получения достойного образования, но юношу убивают. Съедаемый чувством собственной вины за случившееся и движимый желанием всего рода — найти и наказать виновного, он отправляется в столицу… За что убили юношу? Как его убийца превратился из славного мальчика в жестокого зверя? Как должен поступить дядя: в соответствии с древними традициями кровной мести, по закону или по совести?..

8 ЛУЧШИХ ТЮРЕМНЫХ ДРАК ИЗ ФИЛЬМОВ И СЕРИАЛОВ


Привет. На канале уже присутствуют 2 ролика, где мы разбираем лучшие сцены тюремных драк из кино. И оба они собрали по миллиону просмотров, в честь чего мы переходим к 3-й части.

• Поддержать канал: www.donationalerts.com/r/lucas2019
• VK: vk.com/id529793456
• Группа в VK: vk.com/lucasovskyy

Фильмы и сериалы из ролика:
Эвакуация, План побега, Призрачный гонщик, Олдбой, Преступник, Стрела, Флэш

Lucas — канал про кино. Здесь мы разбираем и обозреваем лучшие фильмы и моменты из них. Подписывайтесь, если любите кинематограф!

МОЩНЫЙ СЕРИАЛ! ВСЕ СЕРИИ 1 по 4! Цепь. Сериал. Сериалы Детективы


www.youtube.com/channel/UCyN8Cpug_YwyAKCXbJ9jXrg Подписывайся на КИНОМУР:) Минимум рекламы, максимум хороших фильмов!
youtu.be/SO3kwuffJEw МОЩНЫЙ СЕРИАЛ! ВСЕ СЕРИИ 1 по 4! Цепь. Сериал. Сериалы Детективы

Сериал «Цепь» рассказывает историю о настоящей мужской дружбе и борьбе за правое дело. Главные герои сериала встретились во время Чеченской войны. Они очень разные, и у каждого из них были свои причины уйти воевать в «горячую точку»: Антон, весельчак и любимец женщин, хотел доказать отцу, что чего-то стоит в жизни, Степану нужны были деньги, чтобы жениться на любимой, а для Виктора это был единственный способ отдать долг Родине. Вместе пережив ужасы войны, герои стали лучшими друзьями. Вернувшись на гражданку, они открыли собственный бизнес по ремонту автомобилей и даже неплохо раскрутились, но местный криминальный авторитет Македонский решил потребовать с ребят свою долю от прибыльного дела. Правда, он не учел, с кем связался: когда одна война за плечами, вторая уже не так страшна. Помимо противостояния с криминальным миром, у каждого из героев проблемы в личной жизни. Что ждет каждого из них в финале многосерийного фильма, можно посмотреть онлайн на нашем сайте прямо сейчас.
#сериалы#детективы#кино

Тайный спецназ Кремля! Их вызывают ТОЛЬКО В САМОМ КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ!


Канал Black Science bit.ly/3943SJj

Вы никогда не задавались вопросом, кто охраняет непосредственно Кремль, самую главную крепость страны? Кто в случае чего будет спешить на оборону Московского Кремля? Что это за силы? Что за бойцы? В этом видео, я расскажу вам об этом таинственном вои нс ком подразделении, которое тщательно скрывается от посторонних глаз, выставляя на показ только свою фасадную часть.

Она предсказывала точнее Ванги! Пророчества Матроны Московской на 2021 для России


Не забудьте подписаться на канал www.youtube.com/user/100fakel?sub_confirmation=1 чтобы не пропустить новые и интересные видео.

Она родилась в крестьянской семье. Девочка оказалась незрячей. Её родители, Наталья Никитична и Дмитрий Иванович Никоновы, хотели оставить слепую девочку в приюте, но передумали. Матери приснился странный сон: белая птица необычайной красоты и слепая, села на её грудь. Наталья Никонова решила, что сон вещий и решила не расставаться с ребенком. В последующем стало понятно, что девочка обладает даром провидицы. Народ пошел к ней толпами. Матрона Московская, во время ВОВ даже помогала своими советами Иосифу Сталину. Очень много ее предсказаний уже сбылись. А совсем недавно ученые расшифровали пророчества Матроны на 2021 год.
#предсказания

ПРАВДА ОТ КОТОРОЙ СЖИМАЕТСЯ СЕРДЦЕ! Как утонул Титаник


Не забудьте подписаться на канал www.youtube.com/user/100fakel?sub_confirmation=1

О событии, связанном с крушением парохода Титаник очень много информации. Но эта информация зачастую однобокая. И пресса, и литература, и кино традиционно сосредотачиваются на знаменитых пассажирах лайнера. А непосредственные участники и герои того события почему-то остаются в тени. О них мало что известно, а когда узнаешь подробности о действиях этих людей в том злополучном событии у тебя просто сжимается сердце. А между тем, во время судебного расследования, начавшегося в Нью-Йорке 19 апреля 1912 года, именно на них больше всего обращали внимание. Кто и что делал, кто и как себя вёл до, и после события, во время долгой, длившейся три часа агонии Титаника.