Как живут в Тундре и Почему там проголосовал против поправок в Конституцию / Лядов с Места событий



Тут магазин спортивной одежды для бокса и единоборств www.loart.com.ua. То что нужно спортсменам в наше время.
Вырезка : Спортивная форма – это одежда для занятий спортом. Она специально разрабатывается с учетом эргономики, возможности воздействия неблагоприятных погодных условий и необходимости выполнять защитные функции. Содержание. Значение словосочетания «спортивная форма». История появления спортивной формы. Виды одежды, составляющие спортивную форму. Отличие предметов гардероба спортивного стиля от спортивной формы.

Тест на определение профессии от Geekbrains — geekbrains.ru/link/Xb8EDi

Когда я впервые увидел, что 55 с лишним процентов жителей Ненецкого Автономного округа проголосовали ПРОТИВ поправок, и только 43 — За — при явке в 68%, простите мое невежество, но я подумал, что это скромный регион, в котором люди так бедно живут, что не смогли больше терпеть. Но оказалось, что все совсем не так.

Я сегодня за полярным кругом. Это Ненецкий Автономный округ. Единственный регион во всей России, в котором больше людей проголосовало против принятия поправок, чем за. Сегодня я лечу в далекую дикую тундру к народам крайнего севера для того чтобы узнать, что они думают по поводу этих поправок, и почему многие из них проголосовали против. Это Лядов с места событий.

#нао #антонлядов #theлюди

Подпишись на канал, чтобы не пропустить следующий выпуск youtube.com/channel/UCwPzq5yQwczLmivBX8zq7Mw?sub_confirmation=1

Instagram Антона Лядова: instagram.com/anton_gerzen/?hl=ru

VK Антона Лядова: vk.com/id2733742

Поддержать The Люди рублем: money.yandex.ru/to/410018668361180

Paypal: agerzen@gmail.com

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.