Самые безумные фермерские технологии и изобретения



микроудобрение с медью — это тоже полезно купить любому фермеру.
Вырезка: Растения извлекают из грунта элементы, которые им необходимы для роста и развития. Это микро- и макроэлементы, играющие в развитии растений определенную роль. Недостаток любого элемента, будь то кобальт, фосфор, марганец или калий, сказывается на благополучии культуры. Многие начинающие садоводы интересуются, зачем, для чего нужны удобрения.

Не всегда почва может обеспечить всеми необходимыми элементами. Это может произойти из-за истощения грунта, неграмотного севооборота, региональной скудности почвенного покрова. Необходимо искусственно улучшить состояние почвы, но для этого нужно понять, какие удобрения нужны.

Patreon
patreon.com/techboxvideo

Животноводство и агропромышленность обеспечивают нас продуктами питания, косметическими и прочими средствами. При этом рост численности населения увеличивает потребность повышения темпов производства, ради которого внедряются самые разные технологии и некоторые из них действительно можно назвать потрясающими или даже безумными. От датчиков на спинах шмелей до «окна», позволяющего заглянуть в коровий желудок.

Какое изобретение понравилось Вам больше всего? Напишите в комментариях.

Самые безумные фермерские технологии и изобретения
======================================================
#гаджеты #изобретения #технологии #устройства #девайсы #TechBox

Tech box – крутые видео на тему гаджетов, технологий и изобретений.
Если Вам нравятся видео на данном канале, то не забывайте ставить лайки и писать комментарии :)

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.