360°, Angel Falls, Venezuela. Aerial 8K video


Не забудьте, что это 360° видео: вы можете сами менять угол обзора!

Сегодня мы представляем вашему вниманию полную версию 360° видео фильма, посвященного водопаду Анхель — самому высокому водопаду в мире.

До сегодняшнего момента никому не удавалось запечатлеть водопад Анхель на 360° видео. Коллектив AirPano впервые в мире демонстрирует самый высокий водопад планеты в режиме 360° видео. Но и это еще не все. Это наш первый полномасштабный проект в формате высокой четкости 8К. Мы добавили звуковое сопровождение на английском языке, но вы можете включить отображение русских субтитров. Просмотр сферического видео в формате 8К пока требует очень мощных ресурсов на компьютере, и большинство зрителей будут продолжать использовать режим 4К, что нисколько не помешает насладиться удивительной природой этого отдаленного уголка нашей планеты.

Если понравилось видео, ставьте лайки, комментируйте, подписывайтесь на наш канал: goo.gl/NZMdaz
Мы регулярно публикуем новые 360° видео красивейших мест нашей планеты!

360° фото и видео, виртуальные туры, истории съемок, статьи и ответы на часто задаваемые вопросы можете найти на нашем сайте: AirPano.ru

Просмотр 8К 360° видео в настоящее время требует экстраординарных мощностей компьютера. Если у вас есть сложности с просмотром 360° 8К видео, переключитесь на 4К или на HD качество. Очень надеемся, что YouTube в ближайшее время сможет решить вопрос оптимизации просмотра данного видеоформата.

Также отвечаем на часто повторяющийся вопрос об истинном разрешении 8К 360° видео. В отличие от обычного видеоролика при просмотре 360° видео на экране демонстрируется только часть исходного изображения (примерно 60 градусов из 360). В результате истинное разрешение видимого участка не превышает 1.3К.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.