Китайско-японская война сквозь объектив фронтового фотографа-белоруса – телеканал ОНТ к годовщине окончания Второй мировой подготовил фильм из цикла «Обратный отсчёт».
9 мая 1945 года фронтовики, среди которых – белорусский художник, рядовой Сергей Катков, возвращались из Берлина в Минск. Но оказалось, что в белорусской столице – лишь остановка. Зачем Сталин объявил войну Японии? О чём рассказали потомкам наброски Сергея Каткова? И за что сражались на этой войне белорусы?
В небольшом французском городке Сен-Мартан в горах на границе со Швейцарией жизнь перестала быть размеренной. Мало того, что Франция оккупирована войсками Третьего рейха, так еще и страшный зверь повадился воровать овец. Жители начинают охоту на Чудовище — как они называют зверя.
Лишь маленький мальчик-сирота Себастьян, встретившись с Чудовищем нос к носу, разглядел в горной собаке пиренейской породы друга и красавицу Белль. Они становятся неразлучными друзьями. С этого момента и начинаются их невероятные приключения.
Художественный. Для семейного просмотра
104 мин., Франция
Режиссер: Николя Ванье
Сценарий: Джульетт Сейлс, Фабьен Суарез,
Николя Ванье, Сесиль Обри
Песни исполняет: Zaz
В ролях: Феликс Боссюэ, Чеки Карио, Марго Шателье, Димитри Сторож, Андреас Пичман, Юрбен Канселье
Производство: Gaumont, Radar Films, Epithète Films
Во время крушения американского воздушного лайнера в джунглях погибли все пассажиры, выжил лишь один младенец. Он стал приемышем в стае диких обезьян, которые выкормили, вырастили его, научили выживать в этом жестком мире естественного отбора… Пришло время, и теперь мощный и ловкий, он должен защитить свой мир от врагов. Но главное — он должен снова стать человеком.
Год: 2013
Жанр: семейный, мультфильм
Страна: Германия
Режиссер: Райнхард Клоос
Автор сценария: Райнхард Клоосс, Джессика Постиго, Эдгар Райс Берроуз
Актеры: Келлан Латс, Спенсер Лок, Роберт Капрон, Джейми Рэй Ньюман, Марк Деклин, Брайан Хаски, Тревор Ст. Джон, Крэйг Гарнер,
Возрастной рейтинг: 6
Здесь ночи слепят огнями рейвов, дни баюкают шумом волн, песок похож на золото, деньги — просто бумага, живи и не тужи, а если совсем повезет, встретишь Бога. Здесь — это Индия, Гоа, куда люди со всего мира отправляются, чтобы найти или потерять себя. Ева, дочь богатого русского, попадает сюда не по своей воле – отец психанул и высадил ночью из частного самолёта на первой подвернувшейся полосе. Когда отец одумался, девушку уже увлёк лабиринт человеческих судеб. Здесь новосибирский парень Макар жадно ищет просветления — до конца отпуска остался один день. Здесь Алексей и Кристина прощаются с семейным счастьем, а мелкие бесы на байках Димон и Леня испытывают мир на прочность…
Жанр: драма, триллер.
Режиссёр: Петр Буслов.
В ролях: Андрей Смоляков, Пётр Фёдоров, Любовь Аксенова
«Степень свободы зависит от размеров клетки» — говорят умудренные жизнью. «Неправда. Ни от чего она не зависит!» Это знают герои нового фильма, пережив самые некондовые каникулы в своей жизни.
Каникулы строгого режима (фильм) 2009
Режиссер: Игорь Зайцев
Сценарий: Андрей Кивинов
Композитор: Руслан Муратов
В ролях: Сергей Безруков, Дмитрий Дюжев, Алена Бабенко, Владимир Меньшов
Цикл «Приключения Бабкина и Илюшина» по романам Елены Михалковой.
Анжей Ковальский – человек-загадка, о прошлом которого никто ничего не знает. Он живет в роскошном особняке, похожем на сказочный замок. В нем есть особая комната, где собраны старинные ключи. К Анжею обращаются за решением проблем: по слухам, его метод творит чудеса. Правда, метод весьма странный: выслушав клиента, он подбирает для него ключ из своей коллекции. Вот и все. Получив ключ, человек неожиданно решает свою проблему. Чудо? Или особая психологическая методика? Детективы Илюшин и Бабкин приезжают в особняк среди других клиентов, но не для того, чтобы решить свои проблемы. Анжей нанимает сыщиков, чтобы найти бесследно пропавшего эконома. Но вскоре выясняется, что настоящая загадка – не в этом. Чтобы подобрать ключ к Анжею и его проблеме, героям приходится уйти в далекое прошлое…
Режиссер: Антон Павлючик
В ролях: Евгений Пронин, Алексей Вакулов, Светлана Смирнова-Кацагаджиева, Анна Христич (II), Владимир Колганов, Елена Купрашевич, Аркадий Шароградский, Андрей Родимов, Светлана Селезнёва, Варвара Гусинская, Филипп Азаров, Павел Григорьев, Мария Одегова, Руслан Бальбуциев, Никита Чеканов
Сингапур: самый умный город в мире. Роботы и технологии будущего уже сегодня. Сингапур город будущего. Сингапур умный город. Сингапур 2020.
Сингапур — это новый центр технологических инноваций и лучшая альтернатива Кремниевой долине по мнению ведущих руководителей индустрии высоких технологий. Высокие технологии, изобретения будущего и новые технологии в реальной жизни здесь повсюду. В чем секрет такого технологического успеха и какие технологии будущего уже внедрены в Сингапуре? Самые интересные и удивительные факты про город будущего и высоких технологий Сингапур в одном видео.
#роботы #технологии #ityoutubersru
PRO Роботов — не просто канал про роботов и технологии будущего, нас интересует наука, техника, новые технологии и робототехника во всех проявлениях, новости науки, новости технологий, новости науки и технологий, так что в будущем возможно расширение тем для выпусков. На сегодня наш влог просто рассказывает о сложных вещах, следит за новостями, делает обзоры выставок, конференций и мероприятий, где главные действующие лица — роботы! Подписывайтесь на канал, ставьте лайк видео и присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
Что ни говори, а производство кино – процесс не из легких. И чем масштабнее фильм – тем больше различных ошибок в нем можно сделать. Только представьте, как по съемочной площадке бегают сотни людей, еще столько же занимаются декорациями, камерами… Конечно, в таких условиях кто-нибудь обязательно допустит ошибку. Но крутые режиссеры и актеры бы не были бы такими крутыми, если бы не умели делать из любых проблем фишку своей ленты. Итак, какие же они – гениальные решения известных фильмов? Давайте посмотрим.
◓МН в ВК►https://vk.com/club60235938
◓РЕКЛАМА►https://vk.com/club60235938?w=page-60235938_49750911
Two green and one blue prongs (rockers) are connected by pink double bar (conrod) to create a 4-bar linkage.
They are also connected by two spring — bar assemblies, the purpose of which is keeping the prongs firmly at closing or opening positions.
Three popcorn bars play role of stoppers for the prongs.
The plug base and cover are not shown.