0.00
0 читателей, 4903 топика

"Мир наизнанку".Индия.Выпуск №1.


«Мир Наизнанку» в Facebook: fb.com/inside.out.world
Дмитрий Комаров в Facebook: fb.com/1plus1.dmitrokomarov
Дмитрий Комаров в Instagram: instagram.com/komarovmir/

«Мир наизнанку» с Дмитрием Комаровым. Индия. Серия №1.
Первая серия нового индийского цикла программы «Мир наизнанку» на 1 1. В этом выпуске спецкор «Известий в Украине» Дмитрий Комаров покажет один из самых густонаселенных городов планеты — индийскую столицу, Дели.
Вы увидите дорожное движение, которому нет равных. И узнаете, почему тот, кто водил в Дели, сможет водить в любой точке планеты. В транспортном блоке программы нас ждет знакомство с народным, легендарным и самым популярным транспортом в Азии — тук-туком, или моторикшей. Украинский журналист будет сам грачевать по улицам индийской столицы, примеряя на себя роль тук-тукера. А потом мы увидим, каким должен быть метрополитен, чтобы дорога на работу и домой была в радость. Оказывается, шикарная делийская подземка во многом лучше даже европейской.
В первом «индийском» выпуске «Мира наизнанку» нас ждет знакомство с индийским рекордсменом, которому здоровье и в сто лет позволило стать самым старым из молодых отцов на планете.
А еще в этом выпуске программы нас ждут самые яркие моменты из большой индийской экспедиции программы «Мир наизнанку».

Смотрите «Мир наизнанку» каждую субботу в 11-00 на 1 1. Также все выпуски программы, а еще новости проекта и эксклюзивные публикации из путешествий вы можете найти на нашем сайте www.izvestia.com.ua и официальной странице проекта www.naiznanku.tv

НЕРЕАЛЬНО КРУТОЙ ФИЛЬМ! "Коготь из Мавритании 2" Российские детективы новинки, сериалы hd, фильмы


Детектив «Коготь из Мавритании 2» Все серии подряд. Русские сериалы новинки, детективы онлайн, кино hd

После нескольких месяцев затишья в одном из столичных округов возобновляются ритуальные убийства девушек. К расследованию подключается майор полиции Александра Мур.
Александре предстоит «усмирить» свой резкий характер и сработаться с новым напарником Дмитрием Роговым, а также найти общий язык с профессором Шульцем, который отбывает наказание в колонии за «пособничество» своему погибшему брату – именно его полиция объявила маньяком.
Ситуация осложняется тем, что главным подозреваемым оказывается бывший напарник Рогова – Константин Першин. После первой серии убийств он ушел из полиции и занялся самостоятельными поисками преступника.

ОБАЯТЕЛЬНЫЙ МОШЕННИК ПОМОГАЕТ РАСПУТЫВАТЬ ПРЕСТУПЛЕНИЯ - Русский детектив - Премьера HD


ОБАЯТЕЛЬНЫЙ МОШЕННИК ПОМОГАЕТ РАСПУТЫВАТЬ ПРЕСТУПЛЕНИЯ — Русский детектив — Премьера HD

Занимаясь своим все же не очень чистым бизнесом, Воронцов неизбежно попадает в разные скверные истории. Но каждый раз что-то помогает ему выпутаться. Возможно, это провидение. А возможно — совесть. Та самая совесть, которая кажется чем-то неактуальным, немодным, а следовательно – ничего не стоящим пережитком. Но только людям, в ком умерла всякая память о предках, — безродным.

НОВИНКИ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ. РУССКИЕ ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ.
ПОДПИСЫВАЙСЯ НА КАНАЛ. ЖМИ КОЛОКОЛЬЧИК.

#сериал #детектив

Поразительная история выживания


ПОДПИШИСЬ НА НОВЫЕ ТОПЫ: bit.ly/FiveTop5
Паблик Вконтакте: vk.com/fivetop5
РЕКЛАМА: vk.com/fivetop5?w=page-46833311_49858068

В данном видео я расскажу про поразительную и просто невероятную историю выживания. Вы узнаете об одном интересном случае произошедшем в джунглях Амазонии.

ГАВАЙИ: большой остров | АМЕРИКА. БОЛЬШОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ | №21


Гавайи – самый молодой и самый экзотичный штат Америки. На Большом острове находится самый активный вулкан на нашей планете и горная вершина с 13 мощными телескопами. Здесь строят дома на полях застывшей лавы, выращивают кофе и ананасы, едят сырую рыбу и танцуют хулу. А еще здесь вновь заговорили по-гавайски.

***
Подпишись на НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ.ДОК — youtube.com/CurrentTimeDOC

ПОЧЕМУ ТАК ЧАСТО ТОНУТ КОРАБЛИ?


В век ультрасовременных технологий и космических материалов после стольких лет печального опыта, большие корабли все равно продолжают тонуть — почему?..

Современные круизные лайнеры больше чем когда-либо. Их гонки за самыми незабываемыми впечатлениями побеждают принцип, чем больше, тем лучше. Однако некоторые специалисты считают, что они стали чересчур большими кораблями, так как теперь в одном кораблекрушение могут погибнуть тысячи людей. Но такова природа судоходной индустрии, когда происходит крушение, оно принимает гигантские масштабы.

Кораблекрушение Титаника в XX веке революционизировало правила безопасности, но лайнер «Коста Конкордия» постигла та же участь. Почему история повторяется. Чтобы узнать, почему тонут корабли, мы обратились свой взор на самые трагические кораблекрушения последних лет. А также рассмотрим данные судебной экспертизы.

Капитан Титаника Джонн Смитт пошел на дно со своим кораблем и стал героем, капитан лайнера Франческо Скеттино «упал» в спасательную шлюпку и стал злодеем. Но возможно в эту ночь он сделал кое-что правильно, чтобы спасти жизнь пассажиров — он направил свое судна на риф и поставил его в такое положение, чтобы тот не ушел на глубину. Несмотря на это гибель «Коста Конкордия» облетела весь мир. И вновь подняла вопросы безопасности на море.

Одни специалисты считают, что настало время пересмотреть размеры кораблей и судов, и то как ими управляют, так как думают, что правила и нормы отстают от размеров судов. Наряду с этим численность высокопрофессионального экипажа сокращается в пользу обслуживающего персонала, который в свою очередь получает не инструктаж по технике безопасности в море, инструкцию о сохранности товаров и предоставлении качественных услуг.

Хоть и поздновато, но круизная индустрия все же начала пересматривать вопросы безопасности на море, в которых учтут ошибки прошлого. Но как говориться время покажет. Необходимость создания новых правил безопасности на море актуально как никогда. По всему миру в плавание отправляются новые большие корабли. В течение следующих трех лет на воду будут спущены как минимум 35 кораблей более 300 метров в длину, и некоторые из них будут вещать более 6 тысяч счастливых отдыхающих. И все будут верить, что люди покорили океан, и их плавающие отели непотопляемы.

САМЫЕ ДЕШЕВЫЕ НОВЫЕ АВТО В МИРЕ (2018) ТОП-10


✔ Подписаться на мой канал: www.youtube.com/channel/UCOFolRGr_AyirpnI5deRBsQ
— ДТП, ДУРАКИ НА ДОРОГЕ И НЕ ТОЛЬКО www.youtube.com/channel/UChIb3L8WvuGMUqo094BW0Uw

PRO АВТО NEWS ВКонтакте: vk.com/proautonews1
✔ Сотрудничество и реклама: proautochannel@yandex.ru
✔ Прямая связь с автором: kozyrant@yandex.ru
— ✔ Нажми на колокольчик!
✔ Ставь лайк, если нравится!
✔ Общайся в комментариях
— PRO АВТО © 2017

Едем в ЯКУТИЮ: дальнобой по неизведанным дорогам!


Специальная одежда для любых условий и широкого спектра применения:
спец-костюм.рф
Тел.: 7(960) 501-14-41; эл.почта: spk37@inbox.ru
Доставка в любой регион России и стран СНГ!
________________________
Канал TatMotors. Всё о тачках и не только:
www.youtube.com/channel/UCyM9AYWohdLpkN1vVqV0H4g
________________________
Интересует Лидертранс?
YouTube — канал Ген.Директора ТЭК ЛидерТранс Михаила Устюжанина:
www.youtube.com/channel/UChwPlNmnL2o5rcPvievlM-Q

Островитяне | НЕИЗВЕСТНАЯ РОССИЯ


Он стал островом в результате искусственного затопления, 60 с лишним лет назад. В советское время здесь были тюрьма и психиатрическая больница. А сегодня хотят сделать музей-заповедник федерального значения. В Свияжске живут около 250 жителей, которые до недавних пор были отрезаны от «большой земли» водой. А теперь готовятся к нашествию туристов.

***

Подпишись на НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ.ДОК — youtube.com/CurrentTimeDOC