Сюжет фильма простой, но от этого сама история вовсе не пострадала, а за развитием событий обязательно будет интересно наблюдать даже самым искушенным зрителям. Главный герой почти весь фильм находиться на одном и том же месте, а вокруг него и происходят все главные события. А начинается всё с того, что бывшего полицейского из Нью-Йорка Ника Кэссиди обвиняют в преступлении, которого тот не совершал. По крайней мере, так говорит сам герой. Из-за того, что никто ему не поверил, Ник решает покончить жизнь самоубийством. Герой собирается спрыгнуть с карниза нью-йоркского отеля.
Как обычно это бывает в подобных ситуациях, на место возможной гибели человека собираются случайные перехожие, полиция и вскоре приезжает психолог по имени Лидия Мерсер, которая старается отговорить Ника от безумного прыжка. Проходит еще немного времени и на улице уже собирается большая толпа людей, много репортеров от различных телеканалов и сотрудников полиции. Всё их внимание полностью приковано к герою, который хочет спрыгнуть на землю. Но никто из перехожих или полицейских и подумать не мог о том, что вся эта затея с прыжком происходит совсем не просто так. Ведь в это же время, буквально в соседнем здании происходит большое ограбление.
Неизвестные решили завладеть дорогими бриллиантами. Понятно, что многие сотрудники полиции сейчас находятся возле отеля, можно спокойно брать бриллианты и бежать. Гениальный план ограбления должен обязательно сработать, ведь всё было продумано до мелочей. Самое главное в этом плане – отвлечь внимание полиции от настоящей проблемы. Но удастся ли героям провернуть этот план до конца – это расскажут нам дальнейшие события фильма.
Подпишись на самые новые СЕРИАЛЫ www.youtube.com/user/serial?sub_confirmation=1
Записаться в Skyeng по ссылке go.skyeng.ru/theludi09
Получи 3 урока при первой оплате по промокоду ЛЯДОВ до 31.10.2020
Город Карабаш в Челябинской области напоминает пейзаж Планеты Марс. В центре находится Градообразующий завод, на котором плавят Медь. Местные жители постоянно жалуются на выбросы химикатов, из-за которых, по их словам, затягивает город таким образом, что везде пахнет серной кислотой. Здесь очень тяжело с какой-бы то ни было растительностью, а в самом городе мало птиц, но здесь живут люди — больше 10 тысяч человек. Сегодня я покажу, каково это жить в городе, который называли одним из самых загрязненных на планете. Это Лядов. С места событий.
#112Украина #112doc #Кравченко
12 историй, которые изменили Украину. Выпуск 6: Кравченко
Утром 4 марта 2005 года, накануне своего дня рождения, был обнаружен мёртвым на своей даче, в элитном посёлке «Золотые ворота» в Конча-Заспе под Киевом, с двумя огнестрельными ранениями в голову. В тот день он должен был прийти по повестке на допрос в Генеральную прокуратуру Украины по возобновлённому после «оранжевой революции» расследованию «дела Гонгадзе». Похоронен 7 марта на Байковом кладбище в Киеве