В тверских болотах, там где заканчиваются дороги и нет, кажется, никакой жизни, стоит поселок Васильевский Мох. Еще 30 лет назад из болот в его окрестностях извлекали, в индустриальных количествах, торф — важный энергоресурс XX века. Отсюда его отправляли по всей центральной части страны, чтобы топить котельные и обеспечивать топливом тепловые электростанции. Но более эффективные энергоресурсы — нефть и газ — вытеснили торф с рынка энергоносителей. И тверские болота обезлюдели. А Васильевский Мох, из посёлка с больницами, школами и детсадами, превратился в полузабытый населённый пункт.
Соседи – это ужасно. Они эгоистичны, шумны, невнимательны. Правда, чаще всего потом он получают такое же отношение. Да, справедливость торжествует. Или какашки. Или много какашек. От истории про то, как научить соседа парковаться правильно до гениального акта мести громким соседям — давайте посмотрим на людей, которые отомстили своим соседям!
00:00 Вступление
00:28 Месть соседа
01:34 Накакала через забор
02:12 14 будильников для соседей
03:10 Автохлам
04:13 Собачьи какашки
05:08 Шотландское правосудие
05:56 Написал на газоне свое имя
06:56 Уничтожение авто
08:14 Розыгрыш с птицами
08:56 Сердитый миллионер
09:47 Месть фермера
►All Copyrights belongs
To their rightful owners.
If you are the author
Of the fragment video and distribute it
Infringes your copyright
please contact us.
►Все авторские права принадлежат
Их законным владельцам.
Если вы являетесь автором
Фрагмента из выпуска и его
Распространение ущемляет Ваши
авторские права пожалуйста, свяжитесь с нами.
● LIKE A BOSS COMPILATION #129 AMAZING Videos 9 MINUTES #ЛайкЭбосс
As I need a ball peen hammer for my current restoration project, I asked my friend from the steel waste if he can look out for one for me. It took him only 1 day to find one, well he actually found two. I asked you guys on Instagram and Facebook if youd like to see a quick video about this restoration and the answer was a clear yes. So, here it is. I only restored one of the two hammers in front of the camera, ou can see pictures of both finished hammers on Instagram and Facebook.
I hope you like my work and the video.
Huge thank you to all of my Patreon and PayPal supporters and specially to:
Tonya M Broerman
Zack Thompson
Adel AlSaffar
afreeflyingsoul
Yale Baker
Gregory
Alex McGeorge
Alistair Moor
Amar.k
Bendurion
Courtney Maleport
David Barker
Diecast Pirate
Greg Marston
Joshua Bentley
Lambda GPU Workstations
Luke Schmick
Luke Stone
Matt Bosch
Mellissa Marcus
Paul Mampilly
Todd Medbury
Vickie Bligh
Vince Valenti
Xavier Carbel
Yuri Zapuchlak
Alex Breton
alex latzko
Allen Frank
Amanda Taylor, Esq
Andreas Mimra
Andrew Phillips
Anthony Adams
Arni Bjorgvinsson
audi4444player
Blake T
Brandon Fitzwater
Brian Newton
Carlo
Chad Bryant
Chris Simondet
Easy Green
Grok Senften
Haley McFadden
Harper Kim
Hunter R.
Jeremy Cole
Jonas Richartz
Jordan Page
justin f.
Kelly Imgrund
Marc Cerisier
Marius Costan
Mark Wilder
Martin Rønnow Klarlund
Mellissa McConnell
Michael Bier
Mickey Eisenhorn
Mike Donaldson
Nick Cannon
Pasacal Schmikal
Scott Marshall
Stuart Mitchell
Suiros
Svenja Iven
The Carlsons
Trevor Kam
Tucker Ifft
Warren G Strand Jr
William Wallace
XL S
웅록 윤
Time and costs of this project:
$5 old hammer
$2 new handle
My camera:
Panasonic HC-V180
If you have any questions about the process, machines im using or other stuff, just ask me in the comments. I read them all and i try to reply as soon as possible.
Sorry for my bad english, its not my language. I try my best to improve my technical english.
Subscribe for more of my content. Im uploading videos about mechanical stuff, as new creations and buildings and also restorations.
Как знаменитые люди становятся жертвами тёмных сил? Близкие Юлии Началовой, Жанны Фриске и Анны Самохиной уверены, что эти красивые женщины стали жертвами чёрной зависти. И завистники навели на них порчу… Как выглядит и «работает» этот ритуал? Учёные, экстрасенсы и священники признают, что чёрная энергия существует. И она может больно ударить по человеку. Как защититься от порчи?
➖ ➖ ➖
Актёрские судьбы редко бывают простыми. Взлёты и падения, успехи и разочарования, слава и забвение – путь артиста сложен и тернист и всегда находится под пристальным вниманием камер и зрителей. И особенный интерес вызывает та жизнь, которую любимцы публики проживают за кадром. Кто был однолюбом, а кто женился или выходил замуж не один раз? Какие случайности сделали звёзд экрана популярными или, наоборот, заставили уйти из профессии? Какие события, ломавшие судьбы, происходили во время съёмок всеми любимых фильмов? Эти и другие интересные факты вы сможете узнать, посмотрев документальный цикл «Актёрские драмы» на телеканале «ТВ Центр».
➖ ➖ ➖
«Центральное телевидение» — это телевидение вечных ценностей: документальные и исторические фильмы, ток-шоу, программы о науке и культуре, медицине, путешествиях и кулинарии.
На канале — авторские проекты известных людей: Игорь Петренко, Леонид Млечин, Кира Прошутинская, Татьяна Устинова, культовые программы: «Хроники московского быта», «90-е», «Дикие деньги», «10 самых», «Свадьба и развод», «Советские мафии», «Всемирная история предательств», «Осторожно, мошенники!», «Жена. История любви», «Сто вопросов к взрослому», а также золотая коллекция документального кино, фильмы о звездах, познавательные и развлекательные проекты.
Самые популярные модели моторных яхт 25-35 метров: Azimut, Benetti, Ferretti, Princess, Sunseeker. В этом видео яхты от самых популярных мировых брендов. Длина яхт в этом видео от 25 до 35 метров.
Мы будем рады, если у Вас есть возможность развивать наш канал и интерес к катерам и яхтам, средства пойдут на создание новых видео.
Яндекс-деньги: 41001593727966
PayPal: cx100mt@gmail.com
Карта Сбербанка: 4276300025227003
Норильск расположен на суше, но население чувствует себя оторванным от остального мира, который называет материком.
Здесь все живут вроде временно — приезжают заработать, но многие потом никак не могут расстаться с севером и вернуться на «большую землю».
Здесь не хоронят — вечная мерзлота со временем выносит останки на поверхность. На заброшенном местном кладбище — лишь могилы строителей Норильска, его первого поколения.
Город был построен на Крайнем Севере заключенными ГУЛАГа, и по сию пору отмену занятий в норильских школах из-за плохой погоды здесь называют лагерным словом «актировка».
Когда ветер со стороны медного завода, в городе становится трудно дышать. Экология — больная тема Норильска, который, по сути, является жилым приложением к гигантскому металлургическому комплексу.
Местные жители шутят, что у них в городе хозяин даже не президент России Владимир Путин, хозяин — глава «Норильского никеля» Владимир Потанин.
В мае утечка 20 тысяч тонн дизельного топлива попала в новости по всему миру. Большая часть топлива ушла в сторону Северного ледовитого океана, людей там практически нет, а животные о последствиях вряд ли расскажут.
Сотрудник норильского отделения Росприроднадзора Василий Рябинин, сообщивший через социальные сети подробности утечки, был вынужден уволиться — и теперь собирается уехать из Норильска. Но жители города привычны — для них это пусть и крупнейшее ЧП, но лишь одно в длинной череде чрезвычайных происшествий.
«Норникель» щедро оплачивает работу в тяжелых условиях. Люди приезжают, чтобы выплатить свои кредиты и ипотеки, заработать «северную» пенсию для последующей жизни на юге, в Красноярске, — и привыкают, ходят на пикники рядом с заводскими трубами и купаются в промышленном водоеме — охладителе ТЭЦ, где вода не замерзает и зимой.
Совместный фильм «Настоящего времени» и Радио Свобода о Норильске и его жителях — «Обитаемый остров» Юлии Вишневецкой и Максима Пахомова.
Подпишитесь на канал «Документальное кино Радио Свобода» goo.gl/DjmsWM
Включите уведомления о новых видео канала (нажмите на значок колокольчика)
Проект «Признаки жизни» goo.gl/MvtJ3T
Оценка на Кинопоиске — 8.5
Два американских судебных пристава отправляются на один из островов в штате Массачусетс, чтобы расследовать исчезновение пациентки клиники для умалишенных преступников. При проведении расследования им придется столкнуться с паутиной лжи, обрушившимся ураганом и смертельным бунтом обитателей клиники.
В главных ролях:
Леонардо ДиКаприо
Марк Руффало
Бен Кингсли
Макс фон Сюдов
Мишель Уильямс
Эмили Мортимер
Патриша Кларксон
Джеки Эрл Хейли
Тед Левайн
Джон Кэрролл Линч