В этом влоге я расскажу как живется и работается на предприятиях Норникеля.
___________________________________________________________________
Здравствуйте, меня зовут Елена.
Рада видеть Вас на своем канале www.youtube.com/channel/UCgfy6aUUoB1YyF21CrTw73w?view_as=subscriber
_________________
#Балдёжный_Подкаст снова в эфире!
ТАЙМКОДЫ:
00:00 — В гостях Депутат Госдумы Василий Власов
01:00 — Самый молодой Депутат Госдумы
01:48 — Как Василий вступил в ЛДПР
05:06 — Не было предубеждений из-за возраста?
07:36 — Сносило голову от нахождения в Думе?
09:13 — Посещение митингов
12:11 — Что было сделано Василием, как депутатом
16:05 — Куда обратиться, если во дворе яма на дороге
18:45 — Почему люди не верят власти
21:41 — Решение проблем со стороны власти
24:57 — Политики, которые пришли из бизнеса
26:20 — Почему стоит пойти в ЛДПР
28:20 — Почему всего два депутата моложе 30 лет в Госдуме?
32:23 — Совет блогеров
35:32 — Почему не меняют людей, которые не справляются
40:08 — Недопуск на выборы
44:40 — Выборы
51:56 — Что делать с вбросами бюллетеней
54:40 — ЛДПР — оппозиция?
56:35 — Фургал. Дегтярёв. Хабаровск
01:07:54 — А что делать?
01:09:43 — Новая конституция. Чего ждать?
01:13:11 — Что происходит после голосования
01:16:04 — Перспективы ЛДПР
01:19:41 — Власть — менеджеры России
01:23:00 — Ничего не изменить
01:31:05 — Помощники Власова
01:34:11 — Почему другие депутаты не сотрудничают с блогерами
01:41:17 — Подарки!
01:43:52 — Завершение
I pranked this tech conference by pretending to have tech problems with the projector. The organizers asked me to do a similar prank to the pranks I have done in my mathematics classes. This took place in Amman, Jordan at the MENA/ICT Conference.
See VLOG-001 «Trip to Jordan» — youtu.be/SNMXzJXE5E4 — my vlog video with more pictures from our trip to Jordan on my personal YouTube channel «Matthews Adventures»
! ЭКСКЛЮЗИВ! Спонсорская подписка на наш канал Про путешествия: clck.ru/GEDNs
Наш второй канал «Про Путешествия Life»: clck.ru/EznVA
Предложения по поводу коллабораций, развития канала, сотрудничеству и рекламе присылать сюда: vladlena@rgoexpo.ru
Друзья, рад представить вам новый сезон, наших приключений в суровой Арктике.
В это экстремальное путешествие мы отправились на стоковых Toyota Hilux, и Toyota Fortuner, что бы установить мировой рекорд и рекорд России, доехав первыми в мире на автомобилях, до самой северной континентальной точки Чукотки (мыс Шелагский). Эти места находится далеко за полярным кругом, на севере России, где живут сильные духом люди и обитают белые медведи.
По пути нам приходилось ехать по федеральным трассам (Колыма и Лена), зимникам Якутии, Чукотки и Магаданской области и полному бездорожью offroad, без дорого, путиков и зимников, только глубокий снег, белое безмолвие заполярья и бескрайние просторы крайнего севера Арктики, Восточно-Сибирского моря и Северного Ледовитого океана.
В этой серии: Наша команда путешественников собирается в Москве, откуда вылетает в Иркутск, там мы готовим наши машины и выезжаем на маршрут. Первой точкой после старта будет озеро Байкал и остров Ольхон.
Серии о наших путешествиях будут выходить каждую среду на этом канале, не забываем подписываться, что бы не пропустить новые выпуски. Комментируйте видео, задавайте вопросы, если вам нравится, что мы делаем, не забудьте поставить лайк!