Щетку можно приобрести по ссылке www.citilink.ru/products/5f0344d543754
Промокод на скидку 20%: ORALBKIDS20. (код действует до 30.10)
Приложение бренда: Oral-B Magic Timer App
#be2Xbetter #спонсорpg
Очередной раз убеждаюсь, что красивое, оно вот, рядом, просто нужно желание его увидеть! И не обязательно лететь за тысячи километров, чтобы получить дозу путешественческих эмоций, можно просто проехаться по Калужской, Брянской, Смоленской и Тверской областях;)
Четвертая часть из Арктической экспедиции на Чукотку. Узнали как живут настоящие Якуты в отдаленных поселках республики. Познакомились с местными жителями северных глубинок Якутии. Заехали в национальный якутский поселок и побывали в доме местного жителя. Отдаленные районы севера.
P.S. Если вам понравилось видео, то отправьте его друзьям.
▶ Друзья, поддержите развитие канала финансово.
Сбербанк — 4279 7200 1024 8721
Тинькофф — 4377 7314 2932 8146
▶ Чтобы поехать в экспедицию со мной, оставляйте заявку на — saimanblog.ru
Орёл и Решка — НАЗАД В СССР на Камчатке, Россия! Здесь мы ели красную икру ложками, ходили по огненной земле и подружились с каким-то сусликом на Авачинском перевале! Смотрите, подписывайтесь www.youtube.com/user/OreliReshka