Любители критиковать танк Т-34 к числу недостатков этого танка нередко причисляют и то, что в нем не было обогревателя боевого отделения, поэтому в холодное время года танкисты находились в тяжелейших условиях.
Видимо кто-то полагает, что в этом вопросе у немцев был полный порядок.
Наверное, еще есть отдельные лица, которые считают, что в Вермахте едва ли не все танки поголовно были оборудованы обогревателями боевого отделения и кофеварками и лишь в Советском Союзе конструкторы не озаботились о создании нормальных условий для работы танкового экипажа.
В этом видео мы сделаем попытку разобраться — а так ли все хорошо было у наших врагов, по сравнению с советскими танкистами, и как во время войны они решали проблему обогрева и эксплуатации танков в холодное время года
Остросюжетный сериал об опасной работе опытного петербургского следователя и его коллег.
0:00:00 1 серия
0:50:59 2 серия
1:39:09 3 серия
2:28:02 4 серия
3:18:58 5 серия
4:09:46 6 серия
5:01:19 7 серия
5:51:09 8 серия
6:39:05 9 серия
7:30:45 10 серия
8:21:56 11 серия
9:12:13 12 серия
9:59:23 13 серия
10:50:00 14 серия
11:38:45 15 серия
12:28:12 16 серия
13:17:58 17 серия
14:06:04 18 серия
14:54:01 19 серия
15:43:46 20 серия
Приключение в тайгу на трое суток. Основную часть видео вы видели уже на канале. Но решил немного освежить данный материал. Где-то фрагменты заменил, где-то добавил вырезанные кадры, где-то вообще не обрезал. В общем сделал полноценный один фильм. Буду рад, если откроете в этом походе что то новое для себя! Кстати пишите в комментариях что вы увидели нового в этом фильме. Буду признателен!) Только вопросами про лыжи хватит засыпать. Объясняю! Если смотреть видео вначале внимательно, то там показано, что снегоходы даже разворачиваются из за завалов. Лыжи в данном случае — это лишний груз на плечах! А груз и так не малый. Спасибо за понимание)
Таймкод
00:00 Начало похода
3:40 Ловушка на рябчика. 1
7:18 Кончилась дорога.
12:28 Остановился на привал
14:08 «Я тебе похрустю!»
14:50 Ловушка на рябчика. 2
17:40 Пою песню Владимира Семёновича
22:15 Подъём к избе
25:10 Дошёл до избушки
29:30 Таёжный быт
40:12 5 минут пустой болтовни
51:45 Весёлую историю вспомнил
56:30 Мариную мясо
1:08:50 Начало второго дня
1:16:13 Как чистить зубы в тайге
1:25:27 Пришли друзья
1:42:16 Подготавливаю мангал
1:48:05 Шашлык башлык
1:50:19 Дегустируем мясо
1:55:40 Разговоры про избу
2:00:22 Наступило тяжёлое утро
2:06:58 Утро Китайского Пчеловода)))
2:12:12 Уснея Бородатая
2:16:55 Выдвигаемся в обратную дорогу
2:25:20 Евгений дарит мне значок в честь совместного похода
Всем большое спасибо за просмотр! Поддержите подпиской на канал, будет ещё не мало подобного и полезного видео!
Оскорбления будут удалены.
Это видео про то как в диком лесу своими руками построить избу из бревен и сделать из огромного бревна традиционную тесовую дверь на подпятниках. Дверь выдержит натиск медведя. Для этого распилил бревно на доски, соединил доски на шканты и поперечины, выпилил подпятники (деревянные оси) и навесил дверь на косяк. Дверь изготовлена из дерева кело в 2017 году в лесу Карелии Россия
Спасибо:
Спасибо за тент Оле Козловой goo.gl/7evZt4
Огромное спасибо Андрею Шевцову за дрон и лучшие кадры в этом видео
Спасибо Косте Вигнтер за дуб (слебы из дуба бензопилой) www.youtube.com/watch?v=kFawvg1tmgk
Фильм про войну «Спасите Наши Души» (1-4 серия) Русские детективы, боевики, военные фильмы hd.
1942 год. Идет Великая Отечественная война. Возле порта на северном полуострове Таймыр начали пропадать корабли. Как раз перед появлением в местных водах грузовых судов американских союзников. По мнению старшего лейтенанта НКВД Виктора Кроткого, это дело рук немецкого диверсанта, руководящего вражескими подлодками. Между тем в самом порту стали погибать люди при очень странных обстоятельствах…
Холодная и неприветливая Арктика постепенно становится главной сокровищницей России. Здесь сосредоточены почти все национальные запасы алмазов, золота, серебра, природного газа, половина запасов нефти и почти все редкоземельные металлы. Освоить эти несметные сокровища невозможно без высоко квалифицированных специалистов и специальной техники, способной работать в условиях сверхнизких температур.
Последние новости России и мира, политика, экономика, бизнес, курсы валют, культура, технологии, спорт, интервью, специальные репортажи, происшествия и многое другое.
Официальный YouTube канал ВГТРК.
Россия 24 — это единственный российский информационный канал, вещающий 24 часа в сутки. Мировые новости и новости регионов России. Экономическая аналитика и интервью с влиятельнейшими персонами.
Наконец то побывал в настоящей якутской деревне! Удивительно то, что несмотря на близость к Якутску, в ней сохранены все деревенские традиции и быт. Спасибо хозяевам за гостеприимство! И спасибо всем жителям села за Ваш нелегкий труд, здоровья и долгих лет жизни!
На острове Ловуд в Норвежском море зафиксирована температура -78 градусов. Так аномально низко она опустилась всего за одну ночь. Тысячи рыб в заливе Ловуда были заморожены заживо. Тревожные вести из Норвегии подтвердили самые худшие опасения. Климатическая катастрофа не за горами! Если Норвежское море замерзло, значит, остывает наш «планетарный обогреватель» — теплое течение Гольфстрим. Благодаря ему на Земле поддерживается мягкий, а, главное, постоянный климат. И люди знают, где холодно, а где тепло, и каких ждать температур зимой или летом. Но последние несколько лет происходят невероятные климатические метаморфозы, которые неизбежно приведут к трагедии.
Stupid drivers fails, crazy driving moments caught on dashcam camera and road rage compilation September 2017.
Please Share, Like and Comment. Thanx))
Please Subscribe for best car fails and other interesting video compilations. Stay tuned for a new funny video coming soon!
Are you original author of interesting video from Russia or Eastern Europe? Do not be shy and send us your video today!!! We will include it in our hilarious compilations.
We are looking forward receiving your video!!! Thanks.
In case of any issues, disputes or queries — do not hesitate to contact us.
Прощай 0:00
Всё, что в жизни есть у меня 4:06
Не сыпь мне соль на рану 7:48
Ты мне не снишься 12:36
Где же ты была 16:08
Ягода-малина 19:52
Так вот какая ты 23:39
Я боюсь твоей любви 27:13
За милых дам (feat. Михаил Шуфутинский) 32:08
Большая медведица 35:05
Незабудка 39:00
Казино 42:35
Колдовское озеро 46:48
Нежная 49:36
Любовники 53:26
Не берите в голову 57:13
Ах, какая женщина 1:01:38
Горько 1:06:54
Льётся музыка 1:09:36
Вот и расстались 1:13:46
Не волнуйтесь, тётя 1:20:13
Не забывайте друзей 1:23:50
Синий туман 1:28:22
Бабушки-старушки 1:32:19
Колодец 1:35:50
Рыжий конь 1:39:02