Что подарить маме на Новый год? Маленькая ложь для большого дела — и 8-летний Димка соглашается разыграть успешного рекламного фотографа Митю, карьериста и плейбоя. Митя обидел своих друзей, и они решили напомнить 30-летнему ловеласу о грехах его молодости. Для этого Димка должен заставить чужого человека поверить, что приходится ему сыном. Артистичный Димка разыгрывает роль настолько убедительно, что история принимает неожиданный оборот… Что ждет Митю — позор разоблачения или новогоднее чудо?
Год: 2013
Страна: Франция
Жанр: комедия
Режиссер: Рем Кериси
Майя, восходящая звезда мира моды в Париже, собирается получить свою первую постоянную работу в знаменитом модном доме. Но как на зло обычная полицейская проверка выявляет, что срок её визы истёк, и её сразу депортируют в Марокко, в страну и семью, которую она хотела забыть. Майе остаётся сделать всё возможное и невозможное, чтобы попасть обратно в Париж.
2:22 по полудню. Безоблачное небо внезапно озаряет мощная световая вспышка. Приборы навигации выходят из строя. Два пассажирских самолета неизбежно должны столкнуться в воздухе. В последнее мгновение опытный авиадиспетчер Дилан успевает развести маршруты, но с этой минуты его жизнь не может быть прежней. В поисках страшной правды Дилан знакомится с таинственной девушкой по имени Сара, вместе с которой он открывает зловещую тайну пересечения судеб…
Год: 2017
Страна: Австралия, США
Режиссер: Пол Карри
Автор сценария: Тодд Стейн, Нэйтан Паркер
Актеры: Тереза Палмер, Михил Хаушман, Сэм Рид, Мейв Дермоди, Реми Хий, Симона Кэссел
Фантастическая комедия Невидимки смотреть онлайн
❏ Кино выходного дня ►https://www.youtube.com/playlist?list=PLFwn5mqJn1svBbFbDVaZSsDjIMp9lIzXc
❏ Подпишись на Русские сериалы ►https://www.youtube.com/c/russiantvseries?sub_confirmation=1
В канун Нового года удивительное событие навсегда меняет жизнь главного героя: он становится невидимкой! Правда понимает это не сразу, так как уже привык к тому, что его никто не замечает и не принимает всерьез. Очень быстро войдя во вкус новой жизни и своих суперспособностей, он вдруг обнаруживает, что такой не один!
Никто и никогда не видел их… Мы не знаем, кто на самом деле забил гол голландцам на чемпионате Европы? Кто махал демонстрантам рукой утомленного Брежнева? Куда исчезли остатки тунгусского метеорита? Кто сказал: «Поехали!»? Кто украл у американцев секрет атомной бомбы?
«Время первых» — так можно назвать эпоху шестидесятых, ознаменовавшуюся гонкой двух сверхдержав — Америки и Советского Союза за право покорить космическое пространство. Учёные и космонавты СССР усиленно работали над приготовлениями к первому в истории человечества выходу в открытый космос. Эта важнейшая миссия была возложена на Алексея Леонова. Именно он сделал то, что вошло в анналы истории. Но всё ли прошло по плану? Нет. При осуществлении задачи возникли проблемы, едва не сорвавшие задачу. Леонов провёл в космосе 8 минут и его скафандр деформировался. Внутри костюма возникло давление, которое мешало вернуться на корабль. В таком состоянии лётчику-космонавту пришлось проделать труднейшие в его жизни 5 метров до заветного люка.
Это преодоление далось с муками. Леонов был вынужден пойти против правил и двигаться головой вперёд. Кроме того, когда близился момент посадки, на корабле сломалась система, ответственная за навигацию. Первый пилот, Павел Беляев, вёл корабль в ручном режиме, используя торможение двигателем. Приземление произошло в незапланированном месте. Героям пришлось около сорока восьми часов ждать вертолёт в непроходимой тайге. Справляясь с трудностями полёта, космонавты, прежде всего, преодолели свои слабости и страхи. Они действительно были первыми!
Свернуть описание
Год выхода: 2017
Режиссер: Дмитрий Киселёв
Страна: Россия
Актеры: Евгений Миронов, Константин Хабенский, Владимир Ильин, Анатолий Котенёв, Александра Урсуляк, Елена Панова, Александр Новин, Марта Тимофеева, Геннадий Смирнов, Юрий Нифонтов
Жанр: Приключения / Триллеры / Фильмы
«Цвет нации» — фильм Леонида Парфёнова о русском фотографе, изобретателе, пионере цветной фотографии в России Сергее Михайловиче Прокудине-Горском.
0:11 Приветствие и представление вина
2:38 О наследии С. М. Прокудина-Горского и фильме «Цвет нации»
4:42 О энтузиастах и хранителях наследия Прокудина-Горского
6:27 Наследники фотографа: Дмитрий и Иван Свечины
9:00 Анонс нашей следующей встречи – прямой эфир и ваши вопросы
Детство — это удивительное и насыщенное впечатлениями время, которое все мы обычно вспоминаем с ностальгией. Отсутствие взрослых проблем и обязанностей, постоянные приключения и захватывающие открытия… Всё это мы часто не ценим и, повзрослев, об этом жалеем. Однако стоит признать, что многие также склонны совершать в детстве глупости. Ну, например, подвергать риску свою жизнь, лазая по деревьям и гаражам. Или не слушаться родителей и гулять по местам, куда лучше не соваться. Некоторые дети идут еще дальше. Насмотревшись фильмов о гениальных преступниках, они могут даже перейти грань закона. Сегодня мы расскажем вам несколько историй, в которых дети попытались совершить неуклюжие и даже забавные ограбления и были пойманы на камеру.
Лето 2020 года проходит под лозунгом «Проведи отпуск в России». В условиях закрытых внешних границ и рекордной активизации внутреннего туризма одним из самых горячих направлений стало путешествие по верхней Волге к затопленным городам и берегам Рыбинского водохранилища – так называемой «русской Атлантиде».
Вокруг темы затопленных в результате строительства Волжско-Камского каскада гидроэлектростанций городов уже много лет самоорганизовались различные самые разнообразные комьюнити: черные археологи и поисковики, краеведы и историки, аквалангисты-любители и активисты «архнадзора».