В третьем выпуске вьетнамского сезона мы будем изучать супертуристический вьетнамский курорт Нячанг и его окрестности, только, как всегда, с изнанки.
Как рождается морская экзотика и кулинарная роскошь — учимся разводить омаров, лобстеров и устриц. Из чего делается самый вонючий соус в мире — раскрываем кулинарные секреты приготовления традиционного вьетнамского соуса ныок мам. Как развлекаются вьетнамцы — устроим настоящие поросячьи бега, гонки велорикш и заплывы на плетенных лодках-тазиках. Не пропустите! Будет очень интересно!
В 13 серии «Мир наизнанку» побывает сразу на двух знаменитых индонезийских островах — Сулавеси и Калимантане.
Жители северного Сулавеси очень любят есть летучих мышей. Мы познакомимся с самым знаменитым летучемышинным охотником и увидим, как он расставляет свои сети на крылатую дичь. Вот только отправить на базар или сковородку наш улов мы не дадим — и отпустим на свободу всех пойманных животных.
На Калимантан мы приедем не просто так, а за бриллиантами. Но прежде, чем бриллиант появится на свет, нужно найти алмаз. Дмитрий Комаров испытает на себе профессию калимантанского алмазодобытчика. Удастся ли ему найти алмаз и выбраться из грязи в князи — смотрите в 13 серии индонезийского сезона.
В четвертой серии боливийского сезона Мир наизнанку переместится из холодного высокогорья в жаркие тропики, в регион с забавным названием Кочабамба, где водятся дикие звери и ядовитые змеи, но главный хищник в этом регионе — человек. По всей стране экзотических животных ждет опасность — браконьеры вылавливают их для продажи, а шаманы – для своих колдовских ритуалов. Мы выполним благородную миссию – отправим домой, в дикие джунгли муравьеда, которого волонтеры спасли от браконьеров.
Нас ждет боливийский кулинарный эксперимент. Мы попробуем традиционное блюдо региона Кочабамба, которое повергает в шок любого европейца — суп из очень деликатной части быка.
После Кочабамбы мы отправимся в уникальное место, в одно из самых красивых на Планете – великий солончак Уюни. Место, где небо сливается с землей, одно из самых красивых на планете. Здесь Дмитрий Комаров испытает на себе очередную адскую профессию – соледобытчика, а также покажет кладбище заброшенных поездов и отель, полностью сделанный из соли. Но главной находкой станут таинственные мумии древних индейцев, спрятанные в пещере вулкана Тунупа полторы тысячи лет назад.
В этот раз мы расскажем вам не только о самой заброшке, но и как иногда происходит поиск информации — мне захотелось включить этот элемент в выпуск, потому как в данном случае мы действительно так прониклись местом, что захотели докопаться до сути: а что же здесь случилось?
Информация сваливалась на нас постоянно разная, и вот на руках оказалось две версии — какой поверите вы, ваше право :)
На самом деле, сначала мы просто хотели снять внутреннее убранство дома и на этом остановиться. Поэтому остальные видео-съёмки о расследовании были криво сделаны на телефон (или вообще не сделаны — например, поход по соседям; но мне показалось, что я бы совсем обнаглела, если бы тревожила чей-то покой и это снимала) — не обессудьте.
И я стала чуть больше говорить на камеру — захотелось попробовать себя в таком формате. Кое-какого материала нам не хватило, но сейчас попасть в это место уже невозможно — и пришлось действовать по принципу «я его слепила из того, что было». Поэтому видео получилось немного экспериментальным и отличающимся от первого.
Полную историю для всех запутавшихся изложу в отдельной статье, ссылку на которую прикреплю позже.
Сегодня же открываю перед вами его историю и делюсь предположением, что за странное захоронение было обнаружено там на участке.
ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!
и не забывайте ставить «палец вверх» и подписываться на канал — для его развития сейчас это очень важно!
Нам разрешили залезть в заброшенный дом. Мы вскрыли полы и были очень удивлены тому что нашли.
АНТИКВАР32 -http://antikwar32.ru/
ПОДПИСАТЬСЯ НА КАНАЛ -https://www.youtube.com/channel/UCxfTBHDbxj3QtfCZY84wpWA?disable_polymer=true
НАША ГРУППА ВК — vk.com/club129671972