В нашем мире есть множество необычных вещей, и это ни для кого не секрет. Но, несмотря на обилие информации, все равно найдется то, что может по-настоящему удивить. Привет Вы на канале NSK Show и это ВЕЩИ КОТОРЫЕ ВЫ УВИДИТЕ ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ (возможно)
Для людей, желающих поддержать проект материально, исключительно по желанию и не во вред себе, выкладываю № карточки Mastercard: 5363 5426 0315 6804
1 серия «Таинственный» — 0:07
2 серия «Жестокий» — 42:37
Продолжение, 3-5 серия (Прожорливый / Страстный / Закулисье): youtu.be/MaRpg303JWU
Южное море — так назвал Тихий океан Васко Нуньес де Бальбоа, первый европеец, увидевший его воды. С неимоверными трудностями преодолев джунгли и горы Панамского перешейка, Бальбоа и его отряд 29 сентября 1513 года увидели величайший океан планеты…
Самый величественный и таинственный океан планеты — Тихий океан, занимает одну треть поверхности Земли: он больше, чем вся суша нашей планеты вместе взятая, он — это половина всей воды Земли, а еще он скрывает самое глубокое место нашего мира. Это то место, которое огромные и известные во всем мире, редкие и ослепительные существа называют своим домом, при этом многих из которых люди еще ни разу не видели.
Очень интересный и познавательный фильм в HD качестве. Рекомендую к просмотру.
Подробности:
Оригинальное название: Big Pacific
Год выпуска: 2017 (1 сезон)
Страна: Новая Зеландия, США, Франция, Китай, Германия, Япония
Студия: NHNZ, PBS, ARTE France, CCTV-9, ZDF, ZDF Enterprise, NHK
Перевод: Двухголосый закадровый
Фильм повествует об этапах экспедиции Минобороны России совместно со специалистами Русского географического общества на Матуа. Исследователи изучили затопленную во времена Второй мировой войны в двух километрах от берега американскую подводную лодку Herring. Для изучения субмарины к ней на стометровую глубину спускался обитаемый подводный аппарат с водолазами. Также во время экспедиции были исследованы японские тоннели и подземные ходы.
У вас когда-нибудь появлялось ощущение, что стекло, у которого вы стоите, вдруг стало крайне ненадежным? Возможно, по телу пробегал холодок, и вы даже отступали на пару шагов назад. Представляли ли вы, как эта прозрачная преграда между вами и той опасностью, что за ней, вдруг исчезает или разбивается? Я — да. Всякий раз в зоопарке. Перед вами 10 случаев, когда стекло почти разбивалось.
00:00 Вступление
00:36 Острые камни обезьянки
01:36 Шоу с медведем гризли
02:30 Акулы в Нью-Йорке
03:43 Белому медведю не нравится жить в аквариуме!
04:40 Не смотри вниз
06:01 Слишком близко
07:00 Разборки в Сан-Диего
08:04 Морской слон нападает на машину
09:38 Разбитое окно в крыше
10:28 Гризли разбивает стекло
Тест драйв старого мерседеса, первой е -шки. Легендарного, и так любимого на постсоветском пространстве 124 мерса.
Если вы живёте в Украине и в 2018м году задались вопросом а не купить ли мне мерседес в кузове w124? Надеюсь это видео вам поможет найти многие ответы. На примере автомобиля 1994 года с мотором om606 (3 литра дизель и автомат)
Музыка:
ProleteR — April Showers
По вопросам сотрудничества и рекламы сюда —
slavkaboltik@gmail.com
Поучаствовать в развитии канала можно на карту Приват
4149439102349630
«Степень свободы зависит от размеров клетки» — говорят умудренные жизнью. «Неправда. Ни от чего она не зависит!» Это знают герои нового фильма, пережив самые некондовые каникулы в своей жизни.
Каникулы строгого режима (фильм) 2009
Режиссер: Игорь Зайцев
Сценарий: Андрей Кивинов
Композитор: Руслан Муратов
В ролях: Сергей Безруков, Дмитрий Дюжев, Алена Бабенко, Владимир Меньшов
Интервью с историком Марком Солониным о том, как в действительности развивались события накануне начала Второй мировой войны — от Судетского кризиса до нападения Германии на Польшу и от раздела Польши между Гермаеией и СССР — до нападения Гитлера на Советский Союз.
00:00 — Начало премьерного выпуска «VIP»
1:24 — Что значит «переписывать историю»
3:34 — Статья Путина о войне. Как её оценивать?
15:05 — О том, кто и почему начал Вторую Мировую
16:58 — «Судетский кризис»: как в Чехословакии началось то, что сейчас происходит на украинском Донбассе
23:19 — О том, как СССР «кинула» Чехословакию перед Мюнхенским сговором.
32:13 — Почему СССР не вмешался?
35:09 — Правда ли, что советская власть была вынуждена пойти на переговоры с Гитлером?
44:03 — Раздел Польши. Освободительный поход или общая с Германией военная операция?
51:09 — Что происходило между сентябрем 1939го и 22 июня 1941го?
53:55 — Как Молотов поссорился с Гитлером и переломил ход войны и истории.
01:03:21 — Готовились ли в СССР к нападению Германии?
01:09:41- Почему множество документов времён Второй мировой до сих пор засекречены?
01:12:53 — -22 июня 1941го. Была ли полномасштабная война неизбежной?
01:21:17 — Если СССР готовился напасть первым, когда это могло произойти?
01:27:47 — Почему Советский союз оказался не готов противостоять операции «Барбаросса»?
01:34:15 — Контрнаступление Красной Армии. Откуда на это наглись силы?