ytimg.preload(https://r14---sn-axq7sn7z.googlevideo.com/generate_204);ytimg.preload(https://r14---sn-axq7sn7z.googlevideo.com/generate_204?conn2);Путешествие на край Вселенной — YouTube<link rel=«alternate» type=«application/json oembed» href=«www.youtube.com/oembed?format=json
Самые необычные интересные и загадочные острова на планете Земля! Легенды!
Поросята на Багамах, кролики в законе и многое другое!
Подписывайся и ставь лайк!
Навигация по видео:
00:12 Остров свиней, Багамы (Big Major Cay)
03:20 Остров — скала Роколл (Rockall)
05:57 Остров кроликов, Япония (яп. 大久野島 Окуносима)
08:58 Остров Буве, Норвегия (норв. Bouvetøya)
10:17 Остров ядовитых змей, Бразилия (порт. Ilha da Queimada Grande)
11:11 Форт Кэрролл (Fort Carroll), США, Мэриленд
11:50 Остров Девон (англ. Devon Island)
12:42 Остров Хауленд (Howland)
13:55 Остров Повеглия, Италия (Poveglia) – «мертвое счастье»
16:22 Остров кукол, Мексика, остров Сочимилько (Xochimilco)
17:55 Остров Клиппертон (Clipperton )
20:30 Остров Хашима, Япония ( 端島 Hashima )
Транспорт из видео:
1.самолет Solar Impulsе 2
2.Дрон QinetiQ Zephyr (Zephyr-8)
3.Корабль Drive Green Highway
4.Яхта Turanor PlanetSolar
5.Солнечный автомобиль Aurora
6.Солнечный авто Stella Vie
7.Стартап Lightyear
Музыка:
1.Arti-Fix – Wonderful Place
2.Paper Skies
Так всё-таки, Анапа или Геленджик? В каком лучше отдыхать, где комфортней жить, какие явные минусы и есть ли плюсы у этих городов-курортов? Я прошёлся по улицам спальных районов, побывал на пляжах и набережных, я говорил с местными и узнавал мнение туристов — делал всё, что бы вы получили максимально объективную картинку.
Команда сотрудников из разных силовых ведомств начинает борьбу за честь мундира.
00:00:00 1 серия
00:50:20 2 серия
01:40:07 3 серия
02:30:21 4 серия
03:21:31 5 серия
04:09:51 6 серия
05:00:32 7 серия
05:51:49 8 серия
06:41:31 9 серия
07:31:04 10 серия
08:20:18 11 серия
09:11:38 12 серия
10:01:39 13 серия
10:50:20 14 серия
11:40:05 15 серия
12:28:13 16 серия
Фильм снят по мотивам книги Василия Веденеева «Взять свой камень».
21 июня 1941 года. Советский дипкурьер Георгий Волков везет в СССР из Берлина ценный груз — изумруды на сумму 37 миллионов рейхсмарок. Однако на самом деле это лишь прикрытие. Главная цель Волкова — доставить на Родину пакет с секретными документами, от которых, возможно, зависит судьба нашей страны.
Перед самой границей отряд немцев под командованием опытного офицера немецкой военной разведки Конрада Фон Бютцова организует нападение на дипкурьера, полагая, что Волков и его груз станут легкой добычей. Но он ошибается. Волкову удается сбежать.
Граница СССР в считанных километрах, однако начавшаяся война постоянно отодвигает ее все дальше…
Джеймс Франко и Милла Йовович в жестоком постапокалиптическом экшене. После очередной мировой войны города превратились в радиоактивные пустоши, а выжившие постоянно подвергаются набегам кочевников. Королева последнего оазиса на Земле, выдерживающего осаду, тяжело больна, и ее сын отправляется в пустыню, где, по слухам, можно найти лекарство. Однако вскоре он сам становится пленников бандитов… и ему предстоит преодолеть немало препятствий на пути к своей цели.
Агент ЦРУ бросает работу, чтобы наладить отношения с дочерью, но вынужден защищать ее от своих же коллег, которые намерены убить ее по приказу начальства.
Год: 2011
Страна: Бельгия, Канада
Жанр: Боевик, триллер
Режиссер: Филипп Штёльцль
Сценарист: Араш Амель
В ролях: Аарон Экхарт, Лиана Либерато, Ольга Куриленко