Ильдар Авто-подбор это официальный канал компании авто-подбор.рф.
Подбор подержанных автомобилей по Москве и МО, а также в Санкт-Петербурге и Лен. Области. Выездная диагностика. Проверка бу авто перед покупкой.
Проверка по 105 пунктам. Оценка целесообразности покупки автомобиля. Проверка технической и юридической чистоты.
Проверка состояния двигателя и АКПП, электрики и электроники, кузова и ходовой части.
Двое детей, брат и сестра, приезжают в гости к родственникам в отдаленную деревню. Темной ночью их мать похищает Водяная — страшная ведьма, которая живет в озере.
Год выхода: 2018
Актеры: Николай Невзоров, Екатерина Барыкина, Нафиса Хайруллина, Ильдус Габдрахманов, Гузель Шакирзянова
Режиссер: Алексей Барыкин
Страна: Россия
Жанр: Фильмы, Русские, Детские, Фэнтези
Экранизация бестселлера Фредрика Бакмана и одна из самых кассовых картин в истории шведского кино.
Кто же он такой, этот самый Уве? Пожилой въедливый ворчун, достающий соседей вечными придирками. Он впадает в ярость при виде брошенного не туда мусора или неправильно припаркованной машины. И кроет на чем свет стоит легкомысленную семейку новоселов, в которой папаша и гвоздя вбить не способен. Зато Уве умеет все: виртуозно втиснуть свой «сааб» между крыльцом и почтовым ящиком, починить батарею, выколотить скидку у самого прижимистого торговца. В доме и в гараже у него всегда идеальный порядок. Как и в мыслях. Вот только зачем ему пистолет или крюк в потолке, или пригоршня снотворных? Возможно, ответ знает приблудный котище. Его не склонный к сантиментам Уве гнал-гнал, да так и не прогнал…
НОВЫЙ ФИЛЬМ! ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ БОЛЬШИХ! Притворщики! Русский фильм
Миша Голиков без памяти влюблен в самую прекрасную девушку на свете. Полгода ничто не омрачает счастье влюбленных, пока в один прекрасный день не происходит неожиданное знакомство с родителями Юли – генералом Макаром Ильичом и его женой Верой Васильевной. Генерал испытывает Мишу на прочность. Юноша с достоинством выдерживает все испытания, но немного приукрашивает свою биографию. Желая понравиться семье Юли, он красочно описывает богатую приключениями жизнь своих родителей, которых на самом деле у него нет. Невинная ложь приводит к неожиданным последствиям. Генерал настаивает на немедленном знакомстве с семьей Миши. Находчивый молодой человек нанимает профессиональных актеров, которых и представляет в качестве мамы и папы. «Притворщики», желая Мише только лучшего, сами не замечают, как пускают его жизнь под откос.
Алтай — называют «перекрестком цивилизаций». Считается, что именно Алтай является колыбелью бесчисленных народов и племен с древнейших времен. Алтай — источник мифов и легенд, рассказывающих о мире древних скифов, тюрков, гуннов и многих других племён. Алтай, как магнит, притягивает к себе людей любящих путешествия и нетронутую природу, ищущих ответы на вечные вопросы о мироздании, практикующих различные духовные практики. Алтай это место, где встречаются Космос и Земля. О переплетении национальностей, культур и религий, о сегодняшнем дне Алтая, этого уникального места на планете, рассказано в этом фильме. Красочные пейзажи, живая музыка, удивительные люди составляют неповторимый образ сегодняшнего Алтая.
Режиссер и автор сценария Дмитрий Лавриненко.
Оператор Алексей Стрелов.
Музыка Леонид Федоров, Сергей Старостин.
Автор закадрового текста Ирина Семашко.
Диктор Никита Семенов-Прозоровский.
Фильм «По следам заповедной истории» повествует о Баргузинском заповеднике, расположенном на северо-восточном побережье озера Байкал. Он является старейшим заповедником России.
Среди достопримечательностей Баргузинского заповедника – удивительные ландшафты, горячие минеральные источники, водопад на реке Шумилиха, уникальная сибирская кедровая сосна, байкальские нерпы, медведь, который лакомится бабочкой-ручейником и, конечно, знаменитый баргузинский соболь.
Фильм создан Студией «Ирбис»:
Оператор и режиссер — Иван Усанов.
Автор текста — Светлана Усанова.
Текст озвучивал — Артур Марлужоков.
#2018, #Baikal, #lakebaikal, #russia, #rusia, #siberia, #buryatia, #Irkutsk, #Байкал, #озеробайкал, #россия, #сибирь, Россия, 2018, 2019, россия, туризм, экология, горы, видео, национальный парк, экологический туризм, волонтерские проекты, путешествие, активный отдых, отдых, заповедник, Байкал, байкал 2019, на Байкал, озеро байкал, baikal, lake baikal, баргузинский заповедник, документальный фильм, тайга, байкальская тропа, большая байкальская тропа, баргузин, на байкал, фильм, смотреть фильм
По словам потерпевших, схема начиналась со звонка мужчины, который представлялся прокурором города Москвы и со ссылкой на несуществующие законы сообщал о положенной им компенсации от 100 тыс. до 600 тыс. руб. за купленные ранее биодобавки и лекарственные препараты. Отмечается, что мошенник называл жертву по имени и точно указывал стоимость и название купленного средства. Для этого он использовал базу данных покупателей фальсифицированных лекарств и БАДов, в которой, по данным Group-IB, было около 1,5 тыс. имен пенсионеров. Возможными жертвами мошенников могли стать люди в возрасте от 70 до 84 лет в нескольких областях, в том числе в Московской, Томской, Нижегородской и Ленинградской. Согласно базе они в разное время приобретали такие препараты, как «Капсулы вейань» и «Флолролид водный».
Group-IB — международная компания, специализирующаяся на предотвращении и расследовании киберпреступлений и мошенничеств с использованием высоких технологий. Первый российский поставщик Threat Intelligence-решений, системы раннего предупреждения киберугроз, вошедший в отчеты Gartner, IDC и Forrester.
В ролях:
Игорь Петренко, Светлана Иванова, Виктор Раков, Евгения Добровольская, Юлия Рутберг, Павел Баршак, Федор Лавров, Владимир Еремин, Сергей Степанченко, Игорь Ясулович
Режиссер: Александр Муратов
00:00; Титры
01:40; Серия 1
53:17; Серия 2
1:43:02; Серия 3
02:33:01; Серия 4
03:22:58 Серия 5
04:14:34; Серия 6
05:03:18; Серия 7
05:52:57; Серия 8
06:43:37; Серия 9
07:34:05; Серия 10
08:24:44; Серия 11
09:15:52; Серия 12