инстасошки короткое видео о вопросе укорачивания сошек.


Здравствуйте друзья! Меня зовут Михаил. Это видео если честно предназначено для инсты, но по традиции я решил выложить его и здесь!
Инстаграм www.instagram.com/mitrichgarage/
Композиция «Radio Rock» принадлежит исполнителю Audionautix. Лицензия: Creative Commons Attribution (https://creativecommons.org/licenses/by/4.0/).
Исполнитель: audionautix.com/

Огромная подборка - Приколы на работе!


★ канал MD в поиске, подпишись, будет интересно!
www.youtube.com/channel/UCgE3LpljQp0kqoawENlfDMg/

★ Сотрудничество: pavelkrap1976@gmail.com

★ Друзья подпишитесь на канал, помогите расширить аудиторию!
★ Даю слово что вы не пожалеете подписавшись на канал!
★ С Уважением, Александр!

— Огромная подборка — Приколы на работе!
— Huge selection — Fun at work!

★ Понравилось видео и подняло настроение? Обязательно отблагодари Лайком, а так же подпишись если ещё не подписан!

★ Друзья все выпуски подборок приколов в таком формате в этом плейлисте, заходим, смотрим, не стесняемся)))
********************************************************************
www.youtube.com/playlist?list=PLJ5T96IgB6dgoeXpcxjoovOshmKTpG8M_
********************************************************************
★Ссылки на наши Социальные сети и Мессенджеры★

Instagram — FunnyVideos
www.instagram.com/funny_videos_youtube_channel/

Telegram — FunnyVideos
★ t.me/funnyvideosYouTube

#приколы #работа #смешно

Топ-10 Лучших Нокаутов в Легком Весе UFC


Отобрали наиболее зрелищные отключения света в самом перенасыщенном талантами дивизионе промоушена.

Наш Instagram: www.instagram.com/eramma_ru/
Сотрудничество: era-mma@yandex.ru

Автор: Сергей Гордеев
Монтаж: Илья Смертин
Озвучка: Геворг Саркисян

Смертельная схватка в норе


Всем доброго времени суток.
Продолжение охоты с точки где была нора.Герда ушла в нору.
Помогаем все Герде добыть зверя и самой остаться в живых.
Всем приятного просмотра.
С уважением.
По просьбам подписчиков мои данные по лайкам в разделе о канале.
=============================================================
Моя страницы соц сетей
ВКонтакте vk.com/qazzxc
============================================================
www.facebook.com/profile.php?id=100005822162775

ПОЧЕМУ ТАК НИКТО НЕ СДЕЛАЛ РАНЬШЕ? ГЕНИАЛЬНЫЕ СПОСОБЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТОННЫ МУСОРА


Наверняка вы хотя бы отдаленно слышали об опасностях, которые влечет за собой загрязнение нашей планеты. О том, что лучше не использовать пакеты и пластиковые трубочки, сегодня знают почти все, но мало кто осознает весь масштаб проблемы. Только представьте — за последние 10 лет в мире было произведено больше пластиковых изделий, чем за весь XX век. И это при том, что пластик — один из самых опасных для окружающей среды материалов. Не говоря уже о том, что на его разложение уходит множество сотен лет.

Задумайтесь, сколько пластика каждый месяц используете вы в одиночку. Это и пакеты, и упаковки от готовой еды, и одноразовая посуда, и различные бутылки. А теперь просто постарайтесь представить, какое количество отходов ежегодно производит все человечество. При этом лишь пять процентов от его объема в конечном итоге подвергается переработке и используется повторно. Остальное сжигается, вырабатывая в атмосферу смертельно опасные вещества, или остается в земле на несметное количество лет. Мусор представляет опасность не только для человека. Из-за поедания пластика и отравления им около 800 видов животных сегодня находятся под угрозой вымирания.

Сегодня мы расскажем вам про креативные способы, которые люди нашли для борьбы с проблемой большого количества отходов. Надеемся, что в будущем они будут только множиться и спасут нашу планету от мусорной катастрофы.

Зникаючі села Чернігівщини. Блакитні озера, нашестя білих грибів та древній колорит Сіверщини


СІВЕРЩИНА
Нарешті ми добралися до Чернігівщини. Подолали рівно 60 кілометрів пішого маршруту через величезний лісовий масив вздовж білоруського кордону. Побували в селі, де за легендою народився герой руських епосів Соловій Розбійник, зустріли сліди шведів у цій місцевості, повстань проти радянської влади, натрапили на «родовище» білих грибів, знайшли справді зникаючі села з своїм колоритом, архітектурою, душею, мовою, що так не схожі на всю іншу Україну. Родзинкою цих сіл стало спілкування з місцевими жителями, що вразили нас своїм спокоєм, гостинністю та простотою побуту. Ми відчули дух півночі нашої країни, прониклися цим краєм та полюбили його.
Оператор, аерозйомка та монтаж Макс www.facebook.com/max.voskrekasenko
Балаканина та монтаж Я ) www.facebook.com/volodimir.kohan
Підтримка та незмінний учасник наших вилазок Михайло www.facebook.com/mykhailo.osatskyi
Кінцевий монтаж, редагування та наставницьке виправлення наших помилок Сашко Кохан ).

Иди и смотри (военный, реж. Элем Климов, 1985 г.)


Смотрите наши фильмы — на сайте кино-мосфильм.рф

Подпишитесь на наш канал и страницы в социальных сетях!
Facebook: www.facebook.com/MosfilmOfficial
ВКонтакте: vk.com/club20286388
Instagram: www.instagram.com/mosfilm_official/

Реставрация фильма выполнена командой профессионалов Группы компьютерной графики «Мосфильма». Узнать подробности: cg.mosfilm.ru

Военный фильм Элема Климова «Иди и смотри»

Фильм рассказывает о трагедии жителей белорусского села в годы Второй Мировой войны.
Великая Отечественная война, 1943 год. Белоруссия оккупирована немцами. Шестнадцатилетний мальчишка Флера решает уйти к партизанам. Там он знакомится с девушкой Глашей. В этом фильме как ни в каком другом показана трагедия ребенка на войне. Глаша — юная девушка, она только-только начала взрослеть, ей хочется нравиться мальчикам, она мечтает о красивых платьях и ярких бусах, чтобы быть привлекательной и манкой. И Глаша — в лесу, на войне — надевает легкое воздушное платье, понимая всю нелепость происходящего и бросая тем самым вызов ужасной действительности. И Флера в начале картины совсем ребенок. В конце, пройдя через недетский ужас и страх, подросток становится взрослым, пугающе взрослым — его лицо искажено старческими морщинами, а в душе не осталось места для любви…

Режиссёр: Климов Элем
Сценаристы: Адамович Александр, Климов Элем
Композитор: Янченко Олег
Оператор: Родионов Алексей
Художник-постановщик: Петров Виктор

В ролях: Лауцявичюс Любомирас, Берда Александр, Кравченко Алексей, Миронова Ольга, Багдонас Владас, Лумисте Юрс, Лоренц Виктор, Рабецкий Казимир, Тиличеев Евгений, Васильев Виктор, Домрачев В.

2017 г. — Награды «VENICE CLASSICS AWARD FOR BEST RESTORED FILM» (За лучший отреставрированный фильм в секции «Венецианская Классика»)

Смотрите и скачивайте наши фильмы в
App Store — itunes.apple.com/ru/app/mosfil-m/id463145701?mt=8
Google Play — play.google.com/store/apps/details?id=ru.mosfilm

ФИЛЬМ ПРО ВОЙНУ, ПРО ВЫБОР, ПРО ДУШУ! РОССИЙСКИЙ ШЕДЕВР «В ТУМАНЕ»


www.youtube.com/channel/UCyN8Cpug_YwyAKCXbJ9jXrg Подписывайся на КИНОМУР:) Минимум рекламы, максимум хороших фильмов!

По мотивам одноименной повести Василя Быкова.
Действие военной драмы происходит в 1942 году в оккупированной немцами Белоруссии. Путевого обходчика Сущеню ложно обвиняют в сотрудничестве с оккупантами. Два партизана приезжают на хутор к Сущене, чтобы совершить расправу. В надежде доказать свою невиновность Сущеня пытается сделать моральный выбор в аморальных обстоятельствах.

#ФИЛЬМ

Пресс-конференция Путина, Навальный из какашек и добрые сказки


Официальные социальные сети Сергея Михеева
Youtube: www.youtube.com/c/ПолитологСергейМихеев
Twitter: twitter.com/miheevpolitolog/
Telegram: t.me/ironlogica
Яндекс.Дзен: zen.yandex.ru/mikheev
Facebook: www.facebook.com/miheevpolitolog
Вконтакте: vk.com/miheevpolitolog
Instagram: www.instagram.com/politologmiheev/
Одноклассники: ok.ru/miheevpolitolog
#Михеев #Политика

Вечер короткого рассказа | Антон Павлович Чехов 1/2.ч (аудиокнига)


Вечер короткого рассказа | Антон Павлович Чехов (аудиокнига)
Антон Павлович Чехов (1860-1904) – великий русский писатель, талантливый драматург, академик, врач по профессии. Самое главное в его творчестве – это то, что многие произведения стали классикой мировой литературы, а его пьесы ставятся в театрах по всему миру.

Содержание:

— 01. В пансионе (читает Сергей Казаков)
— 02. Глупый француз (читает Егор Серов)
— 03. Из воспоминаний идеалиста (читает Владимир Антоник)
— 04. Контрабас и флейта (читает Александр Курицын)
— 05. Пари (читает Владимир Антоник)
— 06. Светлая личность (читает Сергей Казаков)
— 07. Свистуны (читает Егор Серов)
— 08. Сирена (читает Егор Серов)
— 09. Ушла (читает Станислав Федосов)
— 10. Ах, зубы! (читает Сергей Вершинин)
— 11. Беззаконие (читает Ольга Моховая)
— 12. Весной (читает Вадим Райкин)
— 13. Грач (читает Егор Серов)
— 14. Добродетельный кабатчик (читает Владимир Киммельман)
— 15. Мальчики (читает Кирилл Ковбас)
— 16. О вреде табака (читает Сергей Карякин)
— 17. О том, о сём (читает Егор Серов)
— 18. Орден (читает Илья Прудовский)
— 19. После театра (читает Ольга Егорова)
— 20. Почта (читает Станислав Федосов)
— 21. Шампанское (читает Владимир Киммельман)

Жанр: Русская классическая проза
Издательство: Радио Звезда; Радио Книга
Обложка: Артем Урсов
youtu.be/RizksEmNawA

Artem Yrsov в YouTube (доп.канал) goo.gl/C5DVnP